• Bio-Winterstern-Kekse Vorderseite

    Bio Winter Kekse

    3 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis Ab 2,25 €
    Verkaufspreis Ab 2,25 € Normaler Preis 0,00 €
    Inhalt: 1x 100g (22,50 € / kg)
  • Bio Bratapfel Tasche mit Apfel und Zimt - Fruchtbar Pausenfreund - 6er Packung - Vorderseite

    Bio Bratapfel Tasche mit Apfel und Zimt

    Normaler Preis Ab 2,95 €
    Verkaufspreis Ab 2,95 € Normaler Preis 0,00 €
    Inhalt: 1x Karton mit 6x22g (22,35 € / kg)
  • Bio-Knusper-Bärchen Vorderseite

    Bio Knusper Bärchen

    Normaler Preis Ab 1,25 €
    Verkaufspreis Ab 1,25 € Normaler Preis 0,00 €
    Inhalt: 1x 30g (41,67 € / kg)
  • FruchtBar Wunderbunt Kinder-Nagelafarbe Set Lebkuchenfigur

    Kinder Nagelfarbe 2x5ml Set Lebkuchenfigur

    5 Bewertungen insgesamt

    Normaler Preis 4,95 €
    Verkaufspreis 4,95 € Normaler Preis 8,95 €
    Inhalt: 1x 2x 5ml (495,00 € / l)

 Winterlieblinge shoppen und sparen 

Deine Anmeldung konnte nicht gespeichert werden. Bitte versuche es erneut.
Deine Anmeldung war erfolgreich.

Melde dich für unseren Newsletter an und erhalte 10% Rabatt auf deine nächste Bestellung.

Mit deiner Anmeldung stimmst du zu, werbliche E-Mails von FruchtBar zu erhalten. Eine Abmeldung ist jederzeit möglich, z.B. über den Link am Ende jeder E-Mail. Weitere Infos findest du in unserer Datenschutzerklärung.